Отзыв о компании ООО "Промсталь"
Добавлен: 03:00 18.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Орел

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Постоянно размещается в "Моей рекламе" объявление о приеме на работу водителей с категориями С,Е. Работа дальнобойщиком, оплата труда от 2,5 тыс.+премии за рейс и за ремонт. Официально на работу не оформляют, объясняют это испытательным сроком.

Контора располагается на Новосильском шоссе, там у них какой-то цех и рем.база для фур. Транспорт чермет, 90-х годов, требует постоянного ремонта. Простой на ремонте не оплачивают вообще. В рейс никаких командировочных, ни на солярку, ни на связь, ни на платные заезды на базы не дают вообще. Приходится возвращать эти деньги со скандалом. Солярку заправляют по карте, но с собой карту не дают. Если в дороге закончится солярка, сиди и жди пока привезут или заправляй за свои. Зарплата 15-го числа. Мне приходилось отказом ехать в очередной рейс выбивать свои деньги. Так же поступают и остальные. Насколько я знаю некоторые съездив в пару рейсов бросают, соответственно ни какого расчета не получают. Вся система на это и рассчитана, что бы не платить за работу. Что касается рейсов, то находят грузы в основном в Москву, а оттуда берут на Орел. Приходится ночевать в Москве, пока груз на Орел не найдут. Ночевку такую не оплачивают.

Диспетчер Алексей, гребет деньги с таких рейсов себе на карту, и делится с хозяином Эдуардом, об обещанной премии забывает сразу. Иногда Леха входит в алкогольный штопор, тогда все сидят без работы и вынужденный простой ни кто не оплачивает. Получить у этой пары расчет при увольнении не возможно. Мальчики набивают карманы за счет трудяг.