Отзыв о компании Парикмастеркий магазин

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток, уважаемы читатель!!! Хотела бы поделиться своими эмоциями. Они ужасны!!!!! Но не в качестве товаров, не в качестве обслуживания, а В КАЧЕСТВЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА И ОПЛАТЫ!!!!! НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!! В Гринвич вряд ли возьмут, оттуда редко увольняются, а вот в другие магазины этой сети не идите!!!!! Мало того что Вы будете работать как проклятая, так еще и заплатят Вам сущие копейки!!!!! Потому как ставят планы, почти выполнимые и хотят что бы Вы продавали больше, ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!! Хотя далеко не каждый осмелится, зайдя в магазин и увидев цены, сразу купить.......далеко не каждый. С документами там тоже печально!!!! За целый месяц - полтора так и не вернули трудовой договор!!!!! это первое. Второе - когда выдавали зп, удержали около трех тысяч за ревизию!!!!!! ТРИ ТЫСЯЧИ!!!!! С КАЖДОГО (по словам администратора магазина)!!!!! Без каких либо документов, которые дают право на такие действия!!!!!! У меня лично было отработано 160 часов.....не мало, учитывая что одну неделю, 7 дней подряд я выходила на работу в магазин!!!!! 7 проклятых дней подряд!!!!! по 12 часов!!!!! у меня были отработаны почти все часы за месяц в среднем......хотите узнать сколько я получила? 3500 аванс (почти вовремя, почему почти - позже расскажу), а зп мне насчитали 11800!!!!!! минус 2800 (удержка)....итого на руки мне дали 9000р!!!!!! всего 9000р!!!!!!! моей злости не было предела!!!! учитывая нынешнее положение дел по оплате коммунальных услуг (4000 за кв, благо не съемная и не ипотека), есть кредит (3000р в месяц, у кого-то он может составлять и больше), остается только 2000 р на 10 дней!!!! еще и дорога на работу, покупка еды, что бы кушать на работе ИЛИ дома!!! Но и этих денег не хватит на все это минимальное!!!!! потому как стоимость продуктов не маленькая!!!!! а далее, через 10 дней Вы получите фиксированный аванс 3500р, на который Вам придется жить до 15 числа следующего месяца!!!!!! Ну и как? Не передумали еще устраиваться туда на работу? Тогда вот Вам еще немного:в течении дня придется оформлять множество отчетов, и если (не дай то Бог) Вы забыли вовремя отправить или вообще не отправили - штраф....не правильно закрыли смены - штраф....за недостачу товара - вычтут со всех.....ревизия каждый месяц в точении одной смены. (т.е. Вы не только должны будете успевать обслуживать покупателей, но и еще проводить ревизию всем магазином).....и напоследок......в магазинах отсутствуют камеры наблюдения, "ворота" и чипы.....прикольно, не правда ли? Приходи и бери все что сможешь унести, да так, что бы продавцы не увидели этого.....всего хорошего в выборе работы