Отзыв о компании Зао тандер магнит косметик
Добавлен: 03:00 20.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Желаю рассказать о своем негативном опыте работы в одном из магазинов магнит- косметик. Зарплата не соответствует обещанной от 30 000 р. Я получала на руки 26000 р. Работодатель скрывает, что оклад у продавца, кем я и работала, составляет 4400 р. Всего и это в г. Москва!!! Свинское и наплевательское отношение к продавцам, директор и товаровед дают понять продавцам, что они люди, а ты не людь, ты никто!!! И это каждый раз, каждую минуту твоего рабочего времени!!! Если им что-то не нравится, кричат сразу же переходят на крик! Директором моего магазина была вообще 24 летняя девочка Донская Юлия, человек, который в своей жизни не знает как общаться с работниками, который гнобит и унижает работников, каждую минуту показывая, что она директор, а ты никто. И это в свои 24 года! Стыдно должно быть ей. Но она о таком слове не слышала. Никогда не идите работать в магнит. Руководство в нем скандальное. Они попортят вам здоровье и заплатят гроши. Девушки и женщины из магнит мне говорили, что у них зарплата еще меньше, чем в магнит косметик.