Отзыв о компании ООО ХК ЭНЕРГОСТОКСЕРВИССТРОЙ
Добавлен: 03:00 17.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО ХК ЭССС
Это такая шарашкина контора где тебя обманывают и кидают !При трудоустростве обещают среднию зарплату 60 тысяч рублей ,белая на карточку .Это обещает замиститель ген.директора В.Д. Шмыглев ,но когда ты проработаешь полтора месяца (,зарплата 16 числа следущего месяца ) ты получаешь не 60 а 40-35 тысяч грязными ,минус налог еще и в итоге получаеться 34-29 зарплата и не на карточку перечесляют а на руки дают и расписуешься в двух ведомастях .То есть черная зарплата тут есть ,по мимо этого при заключение трудового договора ты расписуешься в двух как надо но на руки они тебе его потом не отдают .Я проработал сдесь два с половиной месяца ,в месяц у меня выходило в среднем по 180-190 часов ,то есть с перераработками ,субботы в двойне не оплачиваються ,командировочных нет ,перечаслять можно долго .В общем -Начальство хорошим словом назвать трудно там их трое это :директор финансов н.н.шатилов ,зам.ген.директора в.д. шмыглев и ген.директор д.н.брага .При увольнение тебя кидают по полной ,что работал то зря еще и заставляют отрабатывать две недели или уволят по статье .ВОТ ТАКАЯ ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА !!!!!!!!!!