Отзыв о компании ALDO

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Знаете, не очень круто, ехать за зп в 25 тыс. и получить только 6. Причем все так хитро продумано, что по договору и не подкопаешься! Все на словах, что мол будут у вас и 30 и 40 тысяч только больше слушайте от руководителя указаний "высрать чеки" в смысле - хоть как, но продай! И каждый день руководительница тебя в темечко "имеет", чтоб ты на ее репутацию работал, т.к. ее личные достижения и поощрения зависят от наших продаж - она сидит целый день в кафе, только приходит свой недотр*х вывалить и уходит.

Да сначала вам круто объяснят: "продай на 300тыс и тебе к твоей зп 16 тыс будет + 16 тыс как процент от продаж", но на деле, если ты выходишь меньше чем 165 часов в месяц, а часы руководительница выставляет, то все твои продажи коту под хвост, и если она изволит тебе все прекрасно рассчитать, то пожалуй с ее барского плеча тебе упадет твой процент, но если продаж именно больше 300 тысяч, если нет, то опять-таки ничего тебе не светит. И вот как оказалось, у меня в конце месяца было не 165 часов, а 155 и все, мне упало только 12 тысяч, разделенные на аванс и зп, и в итоге зп я получила 6 тысяч.

В общем, если вы готовы лизать *опу, вы*живаться и узнавать и следить, и будете молчать с руководством, но активно разговаривать с посетителями, то эта работа для вас!