Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была в этой чудо-компании на собеседовании в центральный офис. Вкратце: за 10 минут общения меня умудрились оскорбить и унизить. Такого я нигде никогда не встречала. Встретила меня г.Шульгинская. Холодно сопроводив в свой кабинет, указав место, где мне сесть и раздеться, стала пытаться изображать видимость интереса к моей персоне. Вторая мадам также пыталась что-то изображать время от времени, отвечая на письма, поступающие по электронке. Никто не представился. Периодически обрывал мой и без того краткий рассказ о себе, г.Шульгинская стала мне объяснять кого они ищут- что вразрез шло с требованиями, указанными в вакансии. Надменно заявив, что моя квалификация им не подходит (при условии, что впринципе меня никак не проверили, чтобы делать такие заявления). Ок, так спрашивается вы не читали мое резюме? Там все подробно написано. Зачем вызывать на собеседование и тратить свое и мое время? К тому же оскорблять? Видимо это так принято в корпоративной этике. Ответ поразительный- им не жалко своего времени, видимо работать не нужно, другие холопы всю работу сделают. И упаси боже, работать под начальством такой дамы. Искренне жалею её сотрудников. И зато как подобные индивиды поднасерают в имидж компании.