Добавлен: 03:00 25.08.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ВНИМАНИЕ_МОШЕННИКИ!Компании. Которые якобы набирают персонал на работу-охранники, водители, грузчики и т. Д. Рекрутёры обычно сидят на Тверитина и Луначарского, заманивают повышенной зарплатой, удобным графиком и без опыта-ЭТО ЛОХОТРОН!!!Сидят молодки в съёмной комнатёнке, пишут, типа бумажку на тебя для службы безопасности, потом говорят-ждите звонка через 2 дня.. В итоге звонит какая то малолетка-говорит. Что она из СБ (уже смешно!). Вешает всякую лапшу, потом говорит-обувь на вас есть, формы нет. Купите в интернет магазине, мы вам вернём по чеку.. Враньё!Короче-внимательно читайте описание вакансии-они у них всегда похожи!Названия несуществующих работодателей тоже похожи-связаны со словами *авто* и *ОПТ*. Принимают на много фирм в одном кабинетике. После пары недель такого набора исчезают на дней 10, потом ставят похожие названия фирм-дальше по схеме. Сам 4 раза приходил-итог-купите форму.. Потом стал из интереса наблюдать за этим. ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВИДЯТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ-ПРОШУ-РАЗБЕРИТЕСЬ!