Отзыв о компании ООО Феникс

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дают объявления о наборе сотрудников на разные вакансии: кладовщик. упаковщик и проч. Всё сводиться к одному. торговый представитель. Причём это все делается так: короткое собеседование. где спрашивают только имя, на след день стажировка( на вакансию кладовщик мне обещали тёплый склад на весь день) с характеристикой о бо мне ответственного лица и потом решение о приёме. Пришла на стажировку. На улице -15, в офис не пустили, так и мерзли, человек 10. Сказали ждите к вам выйдут. Вышел парнишка в тонюсеньком пальто, весь такой не солидный и с грозным видом прочитал 4 имени, которые должны идти за ним. Дошли такой компанией до ближайшей лавочки во дворе, где он так же грозно нас опросил по прошлому месту работы, и тоже очень коротко. И сказал свои правила: Сегодня быть с ним везде, не мешать ему работать, только смотреть, телефоны отключить, между собой не общаться, вопросы задавать после 13-00 И опять так заговорил страшно: ведь, вы понимаете у нас отбор, а не набор, ваша судьба зависит от моего отзыва о вас!!!! Одного отсеял по возрасту, вторая поняла всё сама, ушла. Я думаю время есть, пойду посмотрю, что дальше будет. Может всё - же на склад придем. Пошли, он впереди и нас 2 сзади. Холодища. Идем идем. Он остановился у ларька шаурма, кофейку попил. Прелесть, какая думаю. Шли около 30 мин пешком быстрым шагом. далеко . В итоге пришли в жилую девятиэтажку, замерзли страшно, нажал домофон, что-то в него буркнул и сказал нам: "за мной". Выйдя из лифта, я спросила, что вчера оговаривалась работа на складе, а не обход квартир и опять он состроил грозное лицо и загробным голосом заговорил (так это неумело и смешно): вам ведь нужна работа и нужен хороший отзыв, вы в моих руках, тогда подпишите визитки... А вы (это мне) меня ослушались, задали вопрос до 13-00.. брови нависли и т.д (вспоминать без улыбки эту сцену сложно) Я прервала эту сцену..пожелала удачи и ушла... Еще раз ООО "Феникс" Автостроителей 34 офис 6. занимается дверьми. ЭТО бессовестный обман, унижение людей!!!!!!! ПОЗОР! !!!