Отзыв о компании ООО АСК , АтомСпецКрепеж,ОИК
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания АСК, она же АтомСпецКрепеж, она же ОИК , один руководитель разные наименования, специализируется на продаже нержавеющего крепежа. Компания не стабильна на рынке, работает в черную зп в конверте, уходит от налогов, обращение к сотрудникам в компании ужасное на первый взгляд прилично вас примут, пообещав все оформить после прохождения испытательного срока, по факту трудовой договор вы не увидите и жаловаться вам если что не с чем идти, зп в конверте официалка на карту, режим военный - опоздал наказан, задержался не справляешься значит в рабочее время. Сотрудники не грамотные, злые все друг на друга стучат и сваливают ошибки, сдают по полной идут по головам, бывшая секретарша молодая глупая амбициозная девчонка Валя -которая став любовницей хозяина компании возомнила себя королевой и вершит судьбы сотрудников , свои ошибки выдает за не понравившихся новеньких, и увольняют в один день за 5 минут перед окончанием работы. Решать каждому, мое мнение работать в такой компании стыдно и опасно. Мое предупреждение. Остальное дело за Вами.