Отзыв о компании ООО ЛакшериКосметик

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вчера ездила на собеседование на должность администратора. Просто потеряла время. На эту вакансию сами позвонили и пригласили. Позвонили в среду, я не смогла в среду, т.к. еще работала, перенесла на понедельник на 14 часов. Где-то за 1,5 часа до собеседования мне позвонили и уточнили помню ли я про собеседование на сегодня и приду ли? Я ответила что конечно помню, приду как записывалась, на 14 часов. Пришла, людей заполняющих различные резюме человек 5-7. Мне администратор на ресепшене тоже дал заполнять и сказал ждать, за мной придут. Из того что видела - человека как минимум 3, из тех что я увидела, заполняли на администратора как и я. Никогда не видела что бы одновременно работали около 5 HR, которые выдергивали людей из нашей кучи каждый 3-5 минут. Конвейером работают. Люди в основном так же быстро выходили. Я диву давалась таких конвейерных и быстрых собеседований я еще не видела..

Сидела минут 30 ждала когда придут за мной. Люди с которыми я пришла одновременно давно уже пошли и вышли, как и те что пришли намного позже меня. Когда через полчаса я уже позвонила по телефону, мне сказали, что наверно меня не заметили. Странно.. я сидела на том же диване что и все, с заполненной анкетой в руках, как и все. Выходит HR приглашает к себе и сообщает, практически с порога, все тоже что писала другая соискательница в более раннем отзыве, что сегодня утром эта вакансия была закрыта и мне могут предложить другие вакансии: менеджера по продажам и оператора колл-центра.

Если вакансия была якобы занята утром, зачем мне в 12:20 перезванивали и спрашивали приду я или нет и сказали что ждут?! Зачем звали? Как и всех других администраторов. И понятно почему люди так быстро выходили от туда.. Им всем говорили это же.. Лохотрон. HR работают красиво и быстро. Только конвеером и не вдаваясь в подробности анкет. Мне 35 лет и это написано в анкете. У них в заявке ограничения по возрасту не стоит, но на собеседовании мне сказали, что вообще-то администраторов выбирают до 25 лет.. т.е. 10 лет они как-то не заметили.)))) Закончили красиво. Сказали, что не хотят терять меня как будущего сотрудника, поэтому оставят мою анкету в резерве и если набранный администратор уйдет, пригласят меня. Жаль что потратила время.