Отзыв о компании ООО Альянс мед

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть такая компания, занимается продажами мед. оборудования и расходников. Директор Елизавета Владимировна ! Сейчас активно набирают менеджеров по продажам! Что могу сказать.... Побывав на собеседовании в этой компании, которой нет даже в дубль гис, находится в какой то дыре на космонавтов 39 а, остались смутные впечатления! Малюсенький офис, два с половиной человека персонала, все очень печально! Однако на собеседовании дали понять что требования к кандидату как у компаний с мировым уровнем ! Само проведение собеседования было очень на низком уровне, даже не представились кто собеседует! Вопросы задавали не впопад, очень не профессионально вела себя директор Елизавета ! Своим поведением и высказываниями местами оскорбляла! Она часто бывает в Европе видимо оттуда набралась, тем высоким ожиданиям от соискателей! Но для этого у самой нет ничего, не достойной и белой зарплаты, ни никаких соц.гарантий, ни корпоративной культуры! Хочет казаться таким креативным и жестким руководителем , но на самом деле креативная у нее только блузка разрезанная наполовину)))) очень жаль когда компания на рынке никто и звать ее никак, начинает набор сотрудников с ненужного пафоса и распальцовки! Для того, чтоб что то требовать и унижать других на собеседованиях, нужно хоть что то представлять из себя!