Отзыв о компании ЗАО "Тандер" Магнит

Регионы работы: Ижевск

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Едва ЗАО Тандер в лице магазинов Магнит стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директора магазина с зарплатой от 20000 тысяч. Верой и правдой пройдя собеседование на эту волшебную должность (кстати сказать первоначально филиал компании в Ижевске ютился в обшарпанной конуре и даже вывески не имел (в бывшем салоне Коза бела)). Отучившись больше месяца в Тюмени, я новоиспеченным товароведом открыл магазин в своем городе Глазове и практически сразу стал директором. Отработав больше года как раб: не видя семьи, друзей, не имея возможности нормально поесть, выйти на больничный и работая больше двух месяцев на магазине вообще будучи один из администрации я хочу поделиться с Вами некоторыми наблюдениями:
1. Руководство компании не особо заботиться о персонале причем вплоть до высшего звена ( я пережил двух директоров Филиала) пушечное мясо можно найти всегда.
2. В кампании относительно долго можно прожить только кивая головой начальству или другими словами занимаясь ПОПУлизаторством.
3. Поначалу в компанию приходили вполне адекватные сотрудники лейблом так сказать на уровне. Но после года в нашем регионе в магазины идут работать в основном деревняПричина одна компания (а именно прослоечка высших сливок) платить хорошую зарплату только тем кто пляшет под их дудку.
Список можно продолжать до бесконечности, однако я решил вопрос немного проще и собрав необходимые документы обратился с исковыми заявлениями в суд. Чем немало позабавил и удивил руководство филиала По уверениям юристов оказавшись первым дурачком кто осмелился подать в суд на такую Великую компанию.
Чести ради и правды для стоит отметить, что по-моему личному мнению все беды и нечистоты которые характеризуют компанию не только в нашем филиале, но и в общем есть причина, появления и разрастания плесени небольших групп власть имущих, объединений лизунов и карьеристов в плохом смысле слова на всех уровнях от АММ до филиальной обслуги. Именно из их предвзятого отношения, желания подкормить Своих и появляются замечания вроде: мало платят, Директор/СВ/продавец ничего не делают, и прочие недовольства и жалобы.
В нашем филиале могу назвать как минимум трех человек из высшего руководства, убрав которых филиал преобразиться до неузнаваемости. Однако, Региональное руководство почему-то все время промазывает.
Кому интересно и в подтверждение моих слов ссылки на судебные дела:
В октябрьском районном суде:
В устиновском районном суде Ижевска: