Отзыв о компании Балтийская финансовая компания
Добавлен: 03:00 01.05.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! В начале февраля меня пригласили на собеседование в Балтийскую финансовую компанию на должность менеджера по персоналу, сказали нужно пройти обучение, я согласилась, на обучение пришло человек 20 и все разные вакансии, прошла я обучение, на аттестации мне стали предлогать открыть у них счет, предлагали кредитных брокеров, в общем навящево все это было, я отказалась, мне директор сказал, что вакансия менеджера по персоналу не открыта, хочешь работай в колл центре! Я согласилась, так как обучение было две недели, было жалко потерянного времени, 13 февраля я приступила к работе, как потом оказалось (мне ранее не говорили), что еще две недели стожировки, которые они не оплачивают, после я прошла аттестацию и со мной заключили договор с 3.03.15 я была оформлена! Договор мне на руки не дали, через месяц, пред зарплатой, директор мне и еще 4 сотрудникам, говорит, на работу можете не выходить, я говорю, что на счет оплаты! Он в ответ, что никаких денег не ждите! То есть мы потратили два месяца бесплатно! Просьбу дать договор на руки они проигнорировали! Естественно ничего не доказать! Буквально через две недели мне позвонила еще одна сотрудница, она устроилась после меня, ей так же не заплатили, и еще трем сказали "досвидание"....это просто шарашкина контора!