Отзыв о компании АнтейСтрой
Добавлен: 03:00 14.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор - Трубач Татьяна Ивановна, женщина предбальзаковского возраста, неумение вести осмысленный диалог с человеком, неважно кто он - работник либо заказчик, представитель генподрядчика, либо просто подсобный рабочий на объекте. Поверхностное понимание вообще процесса строительства (сложилось такое мнение) либо нежелание понимать. Она занимается только поиском новых сотрудников (причём постоянно, люди в её "компании" не задерживаются), никакого желания просто понять что и как от её фирмы хочет получить заказчик нет и не было. Всю эту процедуру она пытается возложить на прораба.

"Прораб" - Генрик Адольфович (фамилии к сожалению не помню) дедушка пенсионного возраста, на мой вопрос, а есть ли у Вас строительное образование забегал глазками стал заикаться и просто убежал. Вообще никакого смысла как специалиста строителя в нём нет. Как снабженца - тем более. Он просто не понимает что от него пытаются добиться рабочие. Просто для примера - защитные перчатки он нам вёз 2 недели, так и не привёз.

Других сотрудников компании я не видел хотя вроде как говорили что они есть, но думаю это всё. Первоначально как говорили люди кто на них работали они начинали с плитки. Потом по нарастающей - покраска и наконец монтаж потолков. Никакого представления об этой работе нет. Никакого желания разобраться в процессе так же нет. Попытаться ускорить работу - (а именно - заказ материала, необходимых расходников, ведения разговора с заказчиком) - полный ноль. И теперь уже прошло 2,5 месяца как я закончил работу с этой "компанией", наслушался "завтраков" по поводу выплаты мне заработанной суммы, но никаких подвижек нет. Теперь просто вынужден подавать в суд, хотя такой вариант мне не интересен. Но и спускать просто так невежество и неуважение не собираюсь.

Не связывайтесь люди с не профессионалами!