Отзыв о компании ОАО "СургутНефтеГаз"
Добавлен: 03:00 17.12.2013

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

я Сашин Алексей, работал в г.Мирный выезжая туда как в командировку в 2009, 2010гг, при этом я получал командировочные выплаты.
Начиная с июня 2010г. руководство НГДУ прекратило такие выплаты, хотя я также ездил в г.Мирный при этом условия труда на месте не изменялись, ни какие соглашения со мной не подписывались.
В октябре 2012года я находился в г.Мирный, когда мне позвонил мой начальник отдела МакаровД.В. и сказал, что срочно нужно подписать дополнительное соглашение без , от 24.05.2013г., сделать это нужно обязательно иначе ты можешь быть уволен.. Я спросил, как это связано с командировками?, на что МакаровД.В. ответил - это текущие договора, которые мы забыли подписать и они не имеют ни какого значения на выплаты, но подписать нужно обязательно задним числом. Т.е. от 24.05.2010г. После чего я подписал документ задним числом и сделал копию для себя. Уже позже от Целикова И.М. я узнал, что у него ситуация, подобная моей, и что он обратился в суд по выплате командировочных, в связи с чем руководство отдела фальсифицирует документы с целью избежать ответственность.
Таким образом, непосредственное руководство отдела ОЭБ, вводило меня в заблуждение, по вопросу командировочных, не были составлены соответствующие договора в установленные сроки, в связи, с чем не были произведены выплаты причитающихся командировочных сумм.
Прошу приобщить указанное заявление к материалам проверки, по обращению гр. Целикова И.М. О нарушении трудовых прав руководством ОАО Сургутнефтегаз