Отзыв о компании RIEKER SPB

Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в компании Рикер, компания работает вроде как по франшизе, так как у разных точек, разные названия "ооо".

Работать не советую.... Обычный график 2-2, когда работников нет 3-2, 3-1, целый день на ногах... отдохнуть присеть нельзя (растрел).

Если не выполняете план , зп +-18, а он обычно редко выполняется, зарплата платиться хитрым способом, то есть аванса нет, а ваш заработок делят таким образом, что одна его часть как бы получаеться аванс (хотя по сути это 4 тысячи из ваших 18 заработанных за предыдущий месяц). Умудряются задерживать официальную белую зп, которую переводят на карту, минимум на день, два, три, то есть система выплат очень хитровыеба****...

Если вам надо будет взять кредит, вам напишут белую зп (около десяти - налоги).

Заведующие толи на откатах у начальников, то ли зомбированы, ибо при задержке зп, молчат как разведчики, и ничего сказать не могут... Текучка большая... а начальство типа делает непонимающий вид,почему никто работать не хочет?!?!

Так что тут можно работать только от без исходности. А так не советую.... В трудовую вас заносят не сразу... То есть первое время вы толи стажер, то ли испытательный срок проходите, но без записи.