Отзыв о компании ТелеТрэйд

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Увидел вакансию на сайте - тайный покупатель. Думаю, как доп.зар. очень даже норм гибкий график, оплата хорошая для такого объема работы.

Прихожу по адресу Московский пр-т (8 этаж) БЦ "Московский". Зашел в кабинет 821, девушка сказала, что это она звонила, объяснила вкратце, чем я должен заниматься(проверять сервис компании) и сказала что нужно пройти обучение,вводная лекция и 10 часов занятий, потом тест. лекцию отсидел, первый час обучения отсидел, через день прихожу и вместо того чтобы разбирать услуги компании, знание которых мне пригодилось бы на должности тайника, мне молодой человек начинает рассказывать про мировые финансовые рынки и как торговать валютой, потом говорит, что у меня есть возможность торговать как он и очень прилично зарабатывать и что он будет кидать мне прогнозы, от ведущего аналитика черноземья(ниче не скажу, мужик знатный).

Прихожу на занятие гдето 4 и этот аналитик показывает мастер класс по торговле, раздает всем прогнозы на различные курсы, что бы мы с ним по этим курсам поучились торговать, и чтобы почувствовали как легко делаются деньги вместе с их компанией... в общем лично я на демо счете заработал, по его прогнозу 460$ за 5 минут, ну это здорово конечно..... но если ты являешься ведущим аналитиком черноземья. на 5м занятии мой стажировщик, рассказывает мне про бонус размером в 1000$ и что он мог бы подарить его мне, потому что я парень мол не дурак и интересуюсь, и он думает что у меня получилось бы торговать, особенно при его поддержке. я сказал что у меня нет денег, он сказал, что многие начинают с кредита, и отдают его за год максимум. ну мы с ним расчитали кредит, сказал мне походи мол по банкам поузнавай.....

прихожу на след. занятие, он приносит договор, регистрируем счет, читаем договор, я расписываюсь, регистрируем личный кабинет, он кладет мне на счет 1000$, якобы бонус. каждый раз приходя домой после занятий я с бабушкой советовался, потому что у нее свой бизнесс и она шарит во всех этих делах, до этого она говорила типо, ну вариант интересный, можно попробовать, но после того как я принес ей договор, она сама от него прихе....ла, так показала юристу знакомому, тот тоже был не в восторге от договора и сказал, что типо у него есть знакомые, которые попали в эту контору..... короче ничем хорошим это все не закончилось. Договор меня ни к чему не обязывает, пока я бабосы не внес... Я конечно приофигел от такого поворота, решил в нете покапаться, наткнулся на все эти комменты, увидел что опасения подтвердились. У нас на завтра встреча назначена, пожалуй откажусь)))))