Добавлен: 03:00 21.02.2014

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ГКУ ТО "Дирекция содержания и эксплуатации объектов государственной собственности" (ГКУ ТО ДСиЭОГС,ул.30 л.Победы,87), особенно бухгалтерия. Главбухша мало того,что двуличная,к тому же еще неадекват и полный ноль в бухгалтерcкой работе, ни в коем случае не подпускайте ее близко к себе( она будет напрашиваться к вам в подруги:приглашать к себе в гости и напрашиваться сама),иначе будете выслушивать ее стоны,плачи и мысли о суициде в любое время дня и ночи,про з/п вообще молчу,конечно не сразу, а когда чуть чуть попривыкнет к вам,она вам будет предлагать увеличить премию, за якобы ваши заслуги,но эти деньги будет забирать себе (поясняет, что этого требует директор),если откажетесь будет придираться и лишать вас премии.Ну что еще написать, за время её руководства отделом около 3 -х лет, уволились 7 человек (последний раз уволился весь состав бухгалтерии),до этого текучи не было вообще.Ну и конечно же придется оставаться или выходить в выходные и делать работу бесплатно,т.к людей не хватает, а за свободную ставку,которая есть в отделе, получает доплату ,конечно же наш "доблестный главбух". :bad: