Отзыв о компании Торговая сеть Сибирь "Правильное пиво"
Добавлен: 03:00 14.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительная компания. Отработал 30 дней по 14 часов получил 20 тысяч. Вычли так называемую "недосдачу" при том что себе не позволил даже пакетика с работы бесплатно взять, ни копеечки ничего! Я честно отработал почему? Текучка кадров безумная. Условия работы ужасные, требования доходят до маразма! Обещали такси до дома. Отработал 15 дней и такси кончилось! Переработка не оплачивается! А не выйдешь - прогул. Пол месяца до дома автостопом добирался! Проверки сводят с ума. Точно так же замечания маразматичные. Еженедельные проверки, тайные покупатели, служба безопасности... короче говоря [censored] все кому не лень. Своего супервайзера в один момент захотел убить об стену, не буду вдаваться в подробности кто работал тот поймёт. Плюс ко всему задержки зарплаты... зарплату за месяц можно ждать 2 месяца! Дурдомище!!!!!!!!!! Пришёл на старое место и узнал что уже никто из старого состава там не работает! Маразму работодателей нет придела в компании дела всё хуже и хуже. Обязанностей гора, даже если будешь работать на 150% можешь просто не успеть всё сделать и тебе будет выговор а то и штраф. Людей обучают целыми залами, школами... ибо текучка такая что.... Я за то что бы люди в эту компанию вообще не приходили пусть лучше закроется. Реально люди там как скот!