Отзыв о компании Единые Решения

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хочу рассказать о нарушениях в Единых Решениях. Ситуация произошла с моим родственником.
Взяли человека на работу. В первую неделю работы трудовой договор так и не был заключен:то должностные обязанности не разработаны, то директора по персоналу нет на месте, то "подождите еще 2 дня и документы будут готовы"...А кончилось все тем, что по истечении 3-х недель так и не оформленного работника вызвали в отдел кадров и объяснили что в его услугах больше не нуждаются и указали на дверь. На вопрос о зарплате за эти 3 недели ответили: "ждите, мы вам обязательно позвоним и вы получите расчет".Прошел почти месяц. Естественно никто не удосужился позвонить. На звонки со стороны бывшего сотрудника стороны отвечают неохотно...С трудом дозвонившись до нужного человека в отделе кадров, был получен ответ "денег в компании нет - расчет будет не раньше следующей недели". Вот прошла неделя..И снова отговорка что нет на месте нужного человека. В общем 3 недели впахивания на эту фирму, иногда с задержками до восьми вечера, можно считать актом благотворительности. Недобросовестное отношение к работнику , несоблюдение трудового законодательства, некомпетентность отдела персонала - это мой вывод. Все договоренности на словах ничего не стоят. Так что будьте осторожнее и оформляйте документы вовремя. Очень обидно. Казалось что организация солидная и приличная, а оказалось непонятно что. Надежда получить зп с каждым днем уменьшается.
Когда вспоминаю эту ситуацию - злость берет. Лично от меня об этой фирме ничего хорошего никто никогда не услышит. КИДАЛОВО...