Отзыв о компании ЧТУП "Веб-мир"
Добавлен: 03:00 03.06.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЭхРаботала в этой компании (если её таковой можно назвать) с самых их первых шагов. Опыта в web-сфере у меня было совсем мало, поэтому и было огромное стремления развиваться в данном направлении. По началу директора мне показались весьма приветливыми, жизнерадостными людьми, но как оказалось позже это всё было наиграно и лесть в лицо с целью заработай нам много бабла. Платили очень мало (практически за Молодец), а работали мы по режиму: Приходить нужно на 15 минут раньше и уходить на 15 минут позже, если опоздаешь строгий выговор.. как гворила Волошина вика это Европейский режим, что ж ты Вика тогда европейский з.п не платила, раз режим такой прививаешь))) А ещё те, кто курил, мог выкурить только в 1ой половине одну сигарету и во второй (правда на обеде сколько влезет). Была постоянная несправедливость разделение финансов, хороший программист получал 2500 млн (разработчик, который только пришёл, естественно намного меньше), а девочка которая выполняла распечатки и подносила вике кофе 2000 млн (не знаю как эту профессию назвать что то вроде секретаря, только с незнанием секретарского дела), зато больше всего мажёрил бухгалтер (в его обязанности входило 70% рабочего времени чтение анекдотов), правая рука директоров, который прикидывается дурочком, типо ему мало платят, так как и остальным, а на самом деле под пьяный язык выложил, что больше 5000млн, за то что он не рассказывает работникам сколько заработано денег от заказчиков и за то, что сдаёт директорам опоздавших и вообще всякие слушки и разговоры Ещё смело могу сказать, что в плане it-технологий и разработки сайтов директора НЕ СМЫСЛЯТ ВООБЩЕ НИЧЕГО, я это знала, но убедилась полностью, когда пришла на другую контору и там я увидела толковых директоров, которые сами выходцы из БГУИРа. Были постоянные задержки в з.п, а когда уволилась, так и подавно отдавали деньги около пол года. Вечно вешали на уши, что з.п скоро будет подыматься, но поднимались только часы работы )) а когда спрашиваешь актуальный вопрос для всех Когда подымите з.п? у Стаса глаза по пять копеек типо Какие деньги?, а Вика толкает речь А ты знаешь сколько директор должен получать? Я тоже почти на копейках сижу, что же ты вика сделала, для того, что бы ваш бизнес развивался, умеете только нанимаешь бедолаг студентов, которые работают круглыми сутками за грошиа к ней как зайдёшь в кабинет, она сидит в ВК закинув ноги на ногу. А Стас бьётся как рыба об лёд, только безрезультатно, потому что человек не только далёк от программирования, но и не знал насколько широка web-сфера, и я ему объясняла, что есть верстальщики, а есть программисты, и вообще языков программирования много, как и CMS, а не только Joomla В итоге, что я могу сказать, стратегия волошиных получить бесплатный труд, что бы они могли жить с шиком