Отзыв о компании ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово"
Добавлен: 03:00 05.10.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если вас интересует работа на два-три дня с директором фашистом, то милости просим. За год работы директора - Ульянович Валерии Михайловны из ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" уволилось 98% работников.

Люди работали по 14 лет, но с приходом этой богомерзкой моральной уродины все из хороших работников превратились в "воров", "сплетников", "шпионов", "коррупционеров". Ну и начались увольнения. За год она собрала свою команду, которая в течении этого же года разбежалась. Часть из них, вынудили уволится, по причинам указанным выше. Текучка кадров - 90%, отношение к работникам отвратительное!!! Постоянные оскорбления, унижения сотрудников. "Я вас всех насквозь вижу" - любимая фраза Ульянович.

Не стоит забывать, что до этого она вылетела из ГБУ ТЦСО "Новогиреево" в связи с самоубийством работника, которого унизила и оскорбила эта "женщина". Благодаря взяткам и связям ее пристроили в Восточное Измайлово. Вот уже второй год страдает Восточное Измайлово, а Новогиреево, откуда ее выкинули, - празднует. Хотите верьте, а хотите проверьте - добро пожаловать в ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово"... А как добро пожаловать, если на все позиции она принимает своих родственников и друзей и прочих её хороших знакомых. Вот представьте - работает человек, он еще не уволился, и ждет - когда же меня вышвырнут?..., т.к. рядом с ним уже сидит человек на его должность. Нравится так работать? Ульянович не жалеет никого! Ни пенсионеров, ни матерей одиночек. Доводит до увольнения абсолютно всех.

Пример: - отдел кадров 5 работников. За 3 месяца весь отдел кадров сменялся 3 раза. При этом, в отделе кадров до прихода Ульянович на должность директора Центра, работали люди 14!!!!!!! лет. И так со всеми. Если ты не брат, не друг, не муж подруги - то на собеседование идти нет и смысла в эту организацию. Незаконные дисциплинарные взыскания, удержание денег из зарплаты. За 2014-15 годы была куча проверок в связи с жалобами работников. Приезжал даже зам. министра - Бесштанько А.В. И что же он сказал? - "Или вы все сработаетесь или всех уволю (и директора в том числе)." Кого он из себя возомнил? А за год увольнялись и увольняются только работники. Все бегут от Ульянович. Так как невозможно работать в обстановке психологической травли и постоянного давления, где сотрудников каждый день пытаются оклеветать и обвинить в чем-либо. Директор Ульянович как не срабатывалась с людьми, так и не срабатывается. С ее стороны не было принято ни единой попытки наладить отношения с работниками. Ульянович ненавидит людей, относится к ним как к животным.

Она считает себя королевой, которой дозволено творить беспредел. И обиднее всего то, что это всё до сих пор так и осталось безнаказанным.