Отзыв о компании ТД САНТЭК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые коллеги ! Вот и до нас дошла очередь, до самых"высокооплачиваемых"работников. Нас Татьяна Меролюбова собрала и сказала я вам даю до 20.09.2013 года написать заявления об увольнении по собственному желанию. Я уволилась с 13.09.2013 года. В последнее время вынужденны уволиться ещё несколько коллег.Нам было сказано Директором по персоналу Татьяной Меролюбовой что "Мы в вас не нуждаемся".В настоящий момент идет набор на должности которые по мнению Татьяны должны быть закрыты в компании.Заключают договора с компанией которая предоставляет услуги по уборке.(рабочие из стран ближнего востока).Я проработала в компании 13 лет и мой доход в месяц составляет 15.000 рублей. А доход Директора по персоналу составляет официально 70.000 рублей +"черная зарплата" . Руководство ТД САНТЭКА сообщило , что ,мы в тяжелом положении,, и компания нуждается в сокращении штата. Хотелось бы узнать нуждается, в такой ситуации компания в должности директора по персоналу и заместителя коммерческого директора Пахольчика Д.В с доходом официально 168.000 рублей +"черная зарплата".С полным обеспечением проживания в Москве и перелётов на родину в Польшу. По мнению моих коллег и моему мнению за последнее время компанию полностью развалена и это положение ведёт к БАНКРОТСТВУ. Александр Викторович несколько лет назад боролся (в такой же ситуации) за выживание организации и положение стабилизировалось.В данный момент этого не происходит Александр Викторович или ничего"не видит или просто закрыл глаза".