Отзыв о компании BAON

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не так давно покинула эту обдиральную контору по "собственному желанию", так как терпеть это нет сил и своего личного времени! "Политика" компании да и то, что сменился директор (они кстати меняются каждый раз как проводят инвентаризацию. Недостачи просто жуткие). Всё это очень сильно повлияло на моё решение да и на решение всего остального персонала и мы совершили массовое увольнение! Но во время моей отработки (2 недели) я видела как за это время нормальный с виду магазин внешне стал напоминать что-то среднее между рынком и барахолкой! Новый директор - Морос Дарья, дабы оправдать возложенную на неё ответственность довела магазин до нынешнего его состояния! Каждый день там происходят непонятные перевесы которые приводят к тому, что сами продавцы не могут знать где какая вещь лежит или весит. Поэтому их консультации покупателей превращаются в забавные совместные поиски под названием "это ещё вчера весело здесь". Из-за чего качество и скорость обслуживания падает в разы! Так же Дарья на собеседовании даёт сильно приукрашенную информацию и говорит людям о таких цифрах, что просто диву даёшься с каких небес она их берёт!!! И кстати расчёт там никто не получил в день увольнения, я ждала месяц, а так как официальна часть разделена на две части (это самая маленькая часть) и чёрный нал платят только в конце месяца ничего сделать не могла, потому как тогда бы я вообще ничего не получила!