Отзыв о компании Росгосстрах

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! С компанией Росгосстрах столкнулась в период поиска нового места работы хоть и ещё работала. Прошла 3 тура собеседования, меня утвердили на руководящую должность, и т.к. отработка на предыдущей работе неизбежна, попросили связаться с ними по времени выхода. Написав заявление о увольнения связавшись с специалистом по персоналу, мне сказали что все же для меня есть другая должность с более низким уровнем оплаты, но раз уж я решилась к ним идти согласилась. По приходу в подразделение которое меня утвердили меня вновь ждало собеседование. В последствии меня ждало собеседование с непосредственно директором, пройдя его, звонка от специалиста не последовало. Позвонив сама, мне сказали что идёт процесс согласования, хоть моя кандидатура и была утверждена давным давно и на более высокую должность. В результате я без работы, теперь директор не увидела во мне заинтересованности работать именно у них. Самое неприятное - это отсутствие обратной связи и слишком долгое ожидание, ведь в данный период поступали и другие предложения о работе.