Отзыв о компании ООО СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ СУ-848
Добавлен: 03:00 10.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добра Всем, кто столкнулся с данной компанией и успел в ней поработать. Пригласили на собеседование как Альфастрой. Все вроде нормально, солидная компания. Прошел стажировку и начал работать. Сразу понял что текучка кадров нереальная!!! Люди приходя работать, понимают что зарплаты не видать как своих ушей, отношение главы компании к персоналу просто скотское, и бегут не оглядываясь. Некоторые работают и не уходят из за того, что компания им задолжала за несколько месяцев и их это держит, так как если уйдут, вообще ничего не получат. Но мне этого не хватило. Думал что меня эта беда обойдет стороной, так как работал непосредственно с главой компании Сергей Николаевичем Попельнюховым. Но моя наивность и доверчивость сыграли злую шутку. Отработал там месяц, влез в долги. Денег не дали, но кормили завтраками. У шефа спросить язык не повернулся.

Он человек, позволяющий себе очень многое. На персонал орет, кроет матом, видит только себя и говорит открыто: я хозяин жизни. В общем за первый месяц работы я потерял восемь килограммов. Терпение кончалось. Услышанные истории о невыплатах росли! Люди приходили и убегали, не получая вообще ничего, кроме негативного опыта. Не раз слышал так же истории о том, что люди приезжали к офису со стройплощадок и бастовали за невыплаты! В общем я ушел, со мной ушло еще несколько человек, но к сожалению сдружился только с одним и поддерживаем контакт. Ему тоже должны остались.

Звоню почти каждый день в отдел кадров Шемчук Надежде Владимировне и она, как привыкший к обещаниям человек, кормит завтраками профессионально. В общем дело идет к суду. Слава богу есть юристы, готовые помочь в этом деле.Так же слышал не раз, что судов и других инспекций они не боятся.

В общем советую ВСЕМ: люди, не учитесь на своих ошибках, учитесь на чужих. Советую всем искать порядочных работодателей!!!