Отзыв о компании Оптика " Сэсэг"
Добавлен: 03:00 18.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Улан-Удэ

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать случай, который со мной произошел недавно. Итак, я долго долго находилась в поиске подходящей работы. Искала очень долго, и вот однажды наткнулась на вакансию продавца-консультанта в компанию "Оптика Сэсэг" на улице Терешковой,24.

Не раздумывая я позвонила на нужный номер, мне сказали, что можно приехать, заполнить анкету. Ладно, я поехала и заполнила анкету. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что я могу пройти собеседование. Я приехала, у меня спросили все то, что и спрашивают в отделе кадров, типа где училась, где работала и т.п. Потом сняли копию паспорта и сказали, что берут стажером и еще позвонят. Вечером позвонили и сказали, чтобы я выходила на стажировку.

На следующий день я вышла на стажировку, на которой я клепала листовки, а затем раздавала на улице. Так продолжалось три дня. На четвертый день началось так называемое обучение. К нам зашла девушка менеджер по обучению по имени Нимаева Оюнаи и раздала нам материалы с контрольными листами,сказав при этом:"это вам не школа и не университет, если что-то не получается или где-то не поняли, то это ваши проблемы" и ушла с концами. Так мы сидели до часа, изучая материалы и писали что-то в тетради. Потом ушли на обед на полчаса, затем пришли и продолжали "обучаться". Приходит эта Нимаева Оюна в 4 часа, сказала, чтобы все вышли и остался один человек. Я осталась, она начала спрашивать. Я рассказала все что поняла. Затем зашли другие, она их опросила, затем вышла со словами:"кадровик придет все скажет". И нас оставили на 1,5 часа!!!Возмущению не было предела.

Пришла наконец-то кадровик и сказала подходить по одному.Пришла и моя очередь. Она сказала:"Вы не поняли основные понятия, вы нам не подходите". Я была ошарашена. Каким образом можно обучиться за один день, если даже ничего не рассказывали и не объясняли??Это что, какое-то издевательство над людьми в "Оптике Сэсэг"???Нахрена я раздавала листовки??