Отзыв о компании Эксперт

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Из отработанных 9 смен (в среднем по 5 часов) в итоге мне заплатили всего за 3! Обещали 2-3 час в день. На деле 4-6 часов! Объем работы несколько кварталов 60-80 домов за смену (Распространение визиток по подъездам и расклейка объявлений) И всё это в мороз, в метель. Звонили каждый час на телефон, контролируя деятельность. Еще требовали срывать объявления фирм-конкурентов, прямо уставал это делать. Их мотив не платить мне за честную работу не выдерживает никакой критики. Они тупо и нагло не засчитали некоторые смены-как будто я и не выходил на работу. В итоге: за 6!!! дней за прошлую неделю они заплатили 1450 р. (при ставке от 500р. в день) А за три на другой неделе, как они объяснили, не платят потому что, они платят минимум за 5!))))))) Хотя в объявлении было написано- "2-3ч. в день, можно только по выходным" Контора ужасно вшивая оказалась, планирую дальнейшее разбирательство в суде:-) Контора вроде питерская. Работа не официальная, без договора, сказали что оформляют по договору через месяц, и я не думал что обманывать могут даже в такой жалкой подработке. Поверил почему-то. Вот так и загибается наш народ, пока такие паразиты действуют, и крысы работающие в таких конторах хотят только паразитировать на окружающих, а не делать что-то во благо обществу! Из разговора "менеджерихи", которая принимала (или брала, что она по-видимому лучше умеет) и, которая координирует работу распространителей и еще какой-то девушки-тяфки из офиса услышал, что оклад (только оклад) 27 000 руб. ей пришел. За счет бесплатных работников, товарищи!