Отзыв о компании TITUL GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТК РФ: полный оклад вы получите только отработав 22 рабочих дня и не волнует, что праздничные дни - выходи в выходные. Только и не вздумай мечтать, что тебе эти выходы оплатят в двойном размере. - 8-ми часовой рабочий день? О чем вы? Не менее 9,5, а в табеле отразят только положенные 8. Почему не доплачивают переработку? - так это заложено у вас в окладе. Обеденный перерыв: на обед час - ну вы и размечтались. 30 минут вам вполне достаточно, покушали дольше - штраф. Да и рабочий день у вас начинается в 8:50, опоздал - штраф. Пришел на работу раньше и забыл расписаться в листочке посещений - штраф. И никого не волнует, что ты не расписался там же при уходе, потому что задержался и торопился домой - штраф. Тимонин эти табели себе на стену вешает наверное.. Если вас берут на работу приготовьтесь сдавать экзамены и писать курсовые и дипломные работы (это бзик Тимонина, он составляет идиотские тесты), изучать его дурацкую писанину, всякие якобы инструкции к БП, которые не работают и пусть вы даже семи пядей во лбу, вы все равно для него тупое быдло с двумя классами образования. Работать вам будет некогда, потому что нужно будет сочинять отчеты о проделанной работе, а без них забудьте про аванс и зарплату. Отчеты проходят каждый день, в конце недели, месяца и квартала.

Вам не понравилось у них?? Да это ВЫ ИМ НЕ ПОДХОДИТЕ и поэтому не видать вам денег как своих ушей. Вы не довольны - уходите без разбирательств, а то ген. директор Тимонин А.В. или Толмачев Д. Н. (они меняются местами, открывая новые компании) не только обложит вас техэтажным матом, но и будет угрожать разборками с другими людьми при других обстоятельствах.

Собрались увольняться! Все вы враг 1: у вас больше нет имени, только фамилия и бесконечные ШТРАФы в ТЕТРАДКЕ ЗАМЕЧАНИЙ (тетрадь грехов) и к концу вашей двухнедельной отработки сумма штрафов вполне может привысить уровень вашей зарплаты. Отпуск в - бонусы, которые никто отрадясь не получал вовремя, а то и совсем. Система бонусов - ежеквартальная, соответственно если нет проседаний по плану - то должен быть рост, т.е. если все три месяца план выполнялся (а этого никогда не было) - вы все-равно не получите денег, т.к. он должен не выполняться, а перевыполняться.

Вы хотите получать мизерную зарплату (обещаниям на собеседовании не верьте, когда будете работать вам скажут что решили поменять мотивацию и уменьшат). Любите подработки грузчиком, антисанитарные условия (тараканы, муравьи) - тогда эта фирма - ваш уникальный шанс почувствовать себя бесправным быдлом!

А сам Тимонин Александр Васильевич - самая жадная собака, которая мне известна. Изначальные договоренности не соблюдаются. Платит в два-три раза меньше заявленной суммы. Стиль общения свинский. Все, кто хочет, чтобы с ними обращались как с животными: добро пожаловать в Titul Group и их дочерние и подставные компании.