Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис"
Добавлен: 03:00 04.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Новосибирск, Москва

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток. Хотела поделиться своим печальным опытом работы в данной компании, в должности секретаря-диспетчера. Хотя я и проработала там не долго впечатлений масса.
Начнем с того,что проходишь обучение за свой счет, т.е. некоторое время от 2 дней ты ездишь "обучаться" далее смотрят оформлять тебя на работу или нет. В чем по сути состояло данное обучение, тебе дают половину распечатанной стопки всяких инструкций, договоров и т.д. на прочтение, прочитал молодец. Потом садишься и смотришь за работой сотрудников. Посмотрел,молодец. Затем тебе дают задачи на решение определить стоимость груза. Честно сказу решить решила, как решила. хорошо либо плохо мне так и не сообщили. А ведь от решения данных задач будет зависеть то получишь ли ты штраф, при обзвоне компании руководством с Москвы или нет.
Далее тебя оформляют, т.к. я работала в филиале документ, а именно трудовую книжку отправляют в Москву.
Садишься обзванивать, менеджер посидела послушала пару звонков и ты дальше сама всем звони, работают на основе базы 1с.
По первичности сложновато-то обзванивать не зная всех тонкостей, которые в принципе тебе никто не объясняет, прочитала? Вот и должна была за время изучения запомнить информацию как Отче Наш. Вот и приходиться бэкать и мэкать. Со временем нагрузка возрастает... Скажу честно, на 2 недели я просто не выдержала нагрузку....Так как помимо получателей груза надо выставлять еще и счеты на организации.
А за неделю работы трудновато выдержать полную нагрузку, когда тебе дают 100 звонков.... В общем не сложилось у меня с данной компанией.
Самое
А в конце меня порадовали заработной платой,а вернее расчетом. При устройстве обещали 22-25 тысяч рублей.
За 2 недели работы мне на числили 2399,40 рублей.
Перекуров нет, на обед 10-15 минут. Коллектив склочный,все стучат друг на друга.
А так смотрите сами, работать вам там или нет.