Отзыв о компании Технотрейд

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день всем, хочу оповестить Вас о не совсем добросовестном агентстве, находящимся по адресу г. Новосибирск, большевистская 177 оф. 110. Имя мое Александр Игоревич. И история моя такова: 29.09.2014 я позвонил по их резюме на должность комплектовщика, была обещана высокая зп. Пришел на собеседование, заполнили анкету, пообщались. Девушка по имени (не уверен, может и псевдоним) Елена вежливо сказала мне, что если я пройду проверку сб, то она мне перезвонит и пригласит уже на стажировку. Утром, в 11 часов мне перезвонили, сказали что все нормально, но у них нет формы моего размера, попросили проехать по адресу Дуси ковальчук 1, приобрести ее за свой счет, и якобы день в день мне отдадут деньги в их бухгалтерии по предъявлении чека, после чего с формой ехать обратно к ним в офис на трудоустройство. Соответственно я так и сделал, приехал к ним в офис, девушка Елена дала мне листочек с наименованием и адресом организации с якобы назначенным временем приема. В дубль гисе данная контора действительно есть и приехав по адресу я обнаружил барак, а номер указанный в выше упомянутом навигаторе не существует. На все мои звонки в данное агентство они невнятно повторяли мне тот же адрес, а периодически просто выключили телефоны или не брали трубку. Я поехал в организацию где покупал форму, но там мне дали отказ на возрат, на основании закона защиты прав потребителей номер 50, якобы форма из хлопка. И мой случай не единичный за последнюю неделю!! (Видимо продавец честный, а директор в теме) Я поехал обратно на большевистскую (в этот момент меня совсем игнорировали по телефону) зашел в кабинет, девушка начала нервничать и говорить "выйдите подождите за дверью", тем временем кого то собеседуя. Я вежливо ответил "я на минутку" в ответ она начала орать во все горло что бы я вышел из их офиса и закрыл дверь. Ну мне ничего не оставалось делать кроме как сказать на весь их офис очередной жертве что тут делать нечего и кроме кидалова пусть ничего не ждет, и кинуть ей бумагу которую она мне дала. Сумма отданная за костюм составляет 2200, но самое обидное что из за них я отказал действительно хорошей конторе которая у всех на слуху (название не говорю, ибо незачем) потратил не меньше десятка литра бензина на покатушки, о настроении и надеждах говорить не буду. Народ!! Имейте ввиду, что они могут действовать и по другой схеме. Думаю название технотрейд это их фантазия, либо честно закрытая организация. Во всяком случае будте внимательнее. Я сейчас пойду с этим дальше, так как у них остались мои данные в анкете. И мало ли что. А Вам просто желаю удачи и только хороших работодателей.