Отзыв о компании Альянс Инжиниринг

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Альянс Инжиниринг компания-шарага основанная бывшим менеджером/заводчанином Ботез Александром Сергеевичем. После ухода из компании Энергосберегающие Технологии Ботез Александр Сергеевич украл клиентскую базу и попытался сам вести бизнес с сфере энергосбережения. Своего ума для открытия предприятия у него не хватило и ему помог известный регионаловский кидала Трушенко Игорь Николаевич. Информации о котором полно. Ботез Александр - известный фантазер и рассказчик не имеющий в жизни кроме фантазии и справки с наркодиспансера ничего. Это теперь известно почему у него такие фантазии и речи на два часа. А тогда мы даже подумать не могли под чем он и что он несет. По факту компания снимала клоповник в кривом роге и обещала золотые горы сотрудникам. По итогу не заплачены никакие налоги, все были устроены неофициально а сам Ботез Александр Сергеевич куда-то пропал на 4 месяца, Как потом выяснилось лечился от наркоты в Киеве. Не имейте с этим товарищем никаких дел. Ботез Александр Сергеевич человек с которым приличным людям даже здороваться за руку не стоит. Сейчас у него огромные долги по зарплате, перед своими друзьями которых он перекидал и его ищут заказчики которых он подвел под криминал отсутствием разрешительных документов на ведение деятельности и простым обманом.