Добавлен: 03:00 25.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от компании Арт и Дизайн в отделе розничных продаж под руководством Ларисы Юрьевны на должность менеджер координатор, период июнь 2013 (у них много юр. названий, поэтому ориентируйтесь по адресу Москва, Малый Гнездниковский переулок, дом 9, строение 1, сайт http://www.artd.ru/ это поздравительные открытки, подарки, подарочные сумки).

Суть: на 4й день работы руководитель отдела сказала собрать вещи и уйти, объясняя это тем, что якобы я не подхожу на эту должность, хотя по функционалу ко мне не было предупреждений, замечаний, ошибок. Я начала делать заявки без подсказок на 2-й день, т.к. все примитивно просто.

Естественно, оплаты нет.
! ! ! Для тех, кто не хочет терять время и работать бесплатно от 3х дней, прошу не сотрудничать с компанией, потому что вам просто могут сказать, что вы не подходите.

История: я считаю, что была бесплатная эксплуатация труда, на четвертый день работы можно сказать, что кандидат не подходит, хотя лично мне она сказала на собеседовании, что ей достаточно посмотреть на человека и понять, сработаемся мы или нет. Суть - на 4-ый день нахождения в компании (3 дня стажировки и первый рабочий день) после передачи документов для трудоустройства она попросила собрать все вещи и уйти. Якобы она не видит меня на этой должности, я очень спокойная и все в этом роде. Но извините это не должность менеджера по активным продажам за проценты, все 4 дня делала то, что мне дали - стопку заказав, какая может быть активность при выполнении операторской работы?

Еще много мелочей, на 4 день она сказала отвечать на звонки (перехватывая линию), из 4-х звонков я ответила на 2, а она сказала что якобы я не беру телефон.

Также хочу отметить, что эта вакансия висит уже 2 месяца, соответственно могу предположить что я не первая и не последняя.
в общем Лариса Юрьевна вам может сказать вы не подходите и 4 дня будете работать во благо компании, просто помочь компании с заказами, а то Аня и Татьяна не справляются, помогите бесплатно компании!!! (Это другие координаторы, настолько активные, что сидят в двух уголках тише травы).