Отзыв о компании Трейдинг Центр (Бывший ТелеТрейд)
Добавлен: 03:00 09.04.2014

Регионы работы: Калуга

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прошла собеседование в этой компании, изначально обещали золотые горы и зп не меньше 25 000 на должности менеджера по работе с клиентами. Красивый офис, внушающий уважение, много молодых сотрудников в костюмах, все такие деловые, занятые. Но, еще на собеседовании меня должно было напрячь то, что слишком много людей сидят в холле и ждут менеджера по персоналу, слишком много суеты и слишком много вакансий на сайте, увы, этого не произошло.

Я пошла на обучение. проучилась почти три недели. В процессе обучения оказалось, что условия работы абсолютно другие, график другой и вообще работать придется с рынком форекс. Тогда это казалось очень интересно, работа с графиками валютных пар, оценка тренда, построение каких то интересных линий максимума и минимума, попытки зарабатывать на демо счете. В итоге все-таки я попала работать туда. Устроили не официально, проработала полгода получая постоянные обещания о трудоустройстве. По факту там трудоустроены только пара сотрудников, остальные просто мертвые души, зп в конвертах.

Начальник 24-25 летний детина, который сам только недавно получил этот пост и хочет слишком много и сразу. По факту на сайте у них вывешены порядка 30 вакансий, из которых реально существуют только 3 и то занятые. Менеджер по персоналу, по работе с клиентами и секретарь. Секретарь есть всегда, менеджер по персоналу то появляется, то исчезают, а менеджеры по работе с клиентами это постоянная текучка. Люди начав там работать сразу уходят, просто сразу, потому что становится понятно что за [censored] там происходит. Остальные вакансии нужны просто для привлечения людей на собеседование, чтоб потом менеджер по персоналу убедил вас, что надо пройти обучение (иначе вы работать не можете), а потом вам скажут, что либо вы не подходите и вам надо открыть счет так тысяч на 300, либо валите отсюда.

Все говорят, что у них есть счета и нормально зарабатывают, но по факту счетов открытых нет ни у кого из персонала. Даже у директора этой конторки.

Телефонные разговоры от благодарных клиентов это все вранье. Друг менеджер сидит в соседней комнате и звонит на стационарный телефон, чтоб разыграть весь этот спектакль. Реальные зарплаты у них с окладом в 8-10 тысяч. Остальное зависит от количества лохов, которое они развели на обучение - открытие счета. Реально там зарабатывают единицы. Признаю, есть такие люди. Но большинство сливают свой депозит еще даже толком не успев начать торговать.

Работают там абсолютно бессердечные люди, которым все равно что вам надо взять 5-й кредит, чтоб открыть счет или что дома больной ребенок. Только жажда наживы. Ни в коем случае не идите туда!!!