Отзыв о компании MOSCOW SHOW (Она же - Шоу Москвы)
Добавлен: 03:00 05.10.2015

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"Буду краток". Все, что написали до этого, правда: в приглашении на собеседование вам пишут, что вас ждет фиксированный оклад в 35-40000 рублей, оформление официальное, без холодных продаж и т.д. и т.п. БРЕХНЯ! Особенно большое "спасибо" Максиму Анатольевичу - за настрой работников на "сожри другого и сорви банк". Я поясню: никакого оклада, само собой, нет (не такой я лох, чтобы в эти сладкие обещания поверить, мне была важна хоть какая-то плата за мой труд и человеческие выходные, чтобы за ребенком смотреть). Все получают проценты с продаж. Но дальше уже начинается крысятничество: 1. Если сотрудник, заработавший премию, не пришел, его премия отдается другому - кто больше за день продаст билетов. 2. "Денежный приз" отдается кому-то одному, кто набьет за день больше продаж. Соответственно, остальные - сосите лапу. Отсюда и подставы коллег. У меня, например, внаглую отобрали рабочий телефон и подсунули нерабочий, да еще и в хамском тоне ("эй, девушка, это мой телефон, там мои клиенты, я могу начать работать?!"). Правда меня предупреждали, что телефон никому нельзя давать, так что я сама виновата. В конце концов я просто показала крысе непристойный жест и свалила с места работы (она, кстати, еще имела наглость спросить за что это и что случилось, вот смехота). Вот честно - мне плевать, что я кого-то этим подставила. Как со мной в этой конторе, так и я с этой конторой. 3. Вытекающее из первого - гнилой коллектив, а вовсе не молодой и дружный. Есть хорошие люди, с которыми мне стало по-настоящему жаль расставаться, но, похоже, подобные подставы в таких местах - норма. А попытки загипнотизировать сотрудников "джусом", корпоративным духом и прочей чушью выглядят жалкой попыткой сделать из человека крысу или акулу бизнеса. Так что искренне надеюсь, что хотя бы не вляпаетесь как я.