Отзыв о компании ООО ЧОП "Гарант СБ"
Добавлен: 03:00 06.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Директор: Мусатова Галина Валентиновна, начальники охраны: Янушенко Сергей Евгеньевич и Гудзь Станислав Сергеевич.Кидают по черному всех подряд. Зарплату охранникам не выплачивают по несколько месяцев, а если и выплачивают, то мизерную часть! Спокойно нарушают все известные нормы трудового законодательства. Что подтверждают как минимум два судебных дела, по которым они проиграли по полной программе. Одно о незаконной деятельности, второе о нарушении трудового законодательства. Дальше больше: судя по документам, у них вместо одного директора несколько! Среди них: Мусатова Галина Валентиновна, Стегниенко Евгений Юрьевич и владелица всего этого некая Стройлова Елена Олеговна. Что интересно, один из охраняемых объектов - это БЦ на Фрунзе, 5, где всплывает фамилия некогоего Бубенко(как зовут не знаю). Этот Бубенко командовал другим охранным предприятием, связанным с Гарант СБ. Теперь по порядку: охранников не оформляют официально, хотя требуют трудовую книжку; зарплату не выплачивают; табеля дежурств не ведут; предоставляемые условия работы - ужасающие; уровень организации трудовой деятельности оставляет желать лучшего; эти так называемые "начальники охраны" вообще не владеют оперативной информацией, и вообще не владеют информацией, если задать им простой вопрос, не знают, что ответить! Подведем итог: Мусатова ни с кем не общается, все общение переводит на "начальников охраны"."Начальники охраны" никогда ничего не знают и сделать ничего не могут, всегда избегают диалогов с охранниками. По телефону не представляются, попросту кидают трубку. И вообще, это два молокососа, один из которых похож на наркомана ( странное и неадекватное поведение) - это Гудзь С.С., а второй - Янушенко С.Е. - напоминает неполноценного подростка, которого в детстве очень много обижали и унижали ( что сказать, сам виноват), а теперь он дорвался до власти и пытается самореализоваться, отрываясь на рядовых охранниках. Не верьте ни единому их слову!

# А****й Д****в2019-06-23 11:48:38
Прошу позвонить по телефону 89059694929 Долгову Андрею тех, кто пострадал от действий ГАРНТ СБС, ГАРНТ СБ, АЛЬФА СБ, кто работал и не получил заработную плату, отпускные. Хоть и фирмы закрыты дело передано в СК по Новосибирской обл., дело объединили, теперь нам надо объединиться.