Отзыв о компании FIFE STARS

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Разводят на деньги и обманывают! Объясню подробнее почему. Fife Stars выкладывает очень много объявлений о работе (вакансии самые различные) от имени других компаний!!! Вы им звоните, они говорят: "Да, такая нужная вакансия у нас есть" При этом разговаривают так как будто эти вакансии предоставляет именно Fife Stars и они будут принимать вас на работу. Просят прийти на собеседование и взять 523 руб. Обещают что с первой заплаты эти деньги вам вернутся. (Естественно, они вернутся! Ведь ваша зарплата будет больше 523 рублей!. Приходите к ним на следующий день на собеседование, они вам обещают сказочные условия работы, работу в вашем районе, хорошую зарплату, даже если у вас совсем нет опыта и т.д. Потом берут с вас 523 рубля чтобы вы устроились на эту работу, по вакансии которой вы звонили. Ещё мне предложили сделать резюме за 1000 руб! Сказали это просто необходимо! "Сами вы его написать не сможете, нужны печати психолога и юриста, у нас это ещё дёшево"- сообщили мне. Я согласилась, отсчитала денюшки. Да простят мне читатели отзыва мою наивность. Думала что будет хотя бы результат! Ага,как же! Потом я пришла в агентство в другой день, сотрудники дали мне бумажку с направлениями на три места работы (на другом конце города!). Когда я подписывала договор, мне сообщили что это будет уже мой первый рабочий день обзорный. И вот в "свой первый рабочий день" смотрю на эту бумажку и говорю: "Меня в этом месте ждут, вы с ними созвонились?" На что был ответ: "Нет, вы сами созваниваетесь с работодателем и договариваетесь о вашем посещении. Но мы узнали что эти вакансии свободны". По сути те же самые вакансии я что не могла в интернете посмотреть или в газете?! Что они сделали то? Ничего. На листе было три вакансии. При звонке на первую вакансию меня отфутболили сразу по телефону - берут только с опытом. Вторая вакансия была уже занята другим человеком. А до третьей я так и не дозвонилась. И ради этого я потеряла 3 дня и 523рубля?! Обзвонить гораздо больше компании по объявлениям я могла бы и сама! В этом конечно обмана нет - они просто выполняли свои дурацкие услуги по договору. Думаю, ладно, будет мне опытом, больше не обращусь в кадровые агентства, зато резюме мне напишут с печатью юриста и психолога! Начет резюме отдельная история. Именно здесь меня и обманули. Когда мне отдали договор, то там было я четко прописано что стоимость основных услуг 523 рубля, а стоимость доп. услуг (резюме) 467 рублей. То есть всё вместе 1000 рублей. А я отдала девушке 1523 руб. Несоответствие заметила дома при чтении договора. При следующем посещении я наткнулась на парня(а договор я заключала с девушкой) и спросила:"Ваши услуги плюс резюме стоят выходит 1000 рублей?" Он сказал ДА. Я спросила тогда почему я заплатила 1523 руб вместо 1000? На что был ответ такого не может быть! Потом подбежала та девушка с которой я заключала договор и начала что-то быстро-быстро бормотать что всё верно, отмазывалась. Я с ними ругаться из-за 500 рублей, что девушка положила к себе в карман, не стала! Просто стало очень неприятно. Потом пришла за готовым дорогим резюме. И тут внимание! Очень плохое резюме с минимальной информацией обо мне с печатью их конторки! Обещанных подписей и печатей юриста и психолога просто не было! Та даам! В общем врут они постоянно. Поход в это место бессмысленная трата денег и времени!Работу вы быстрее найдёте сами! Находится эта шарашкина конторка на пр. Ленина 127а, офис 319.