Отзыв о компании Вещательная Корпорация Проф-Медиа (ВКПМ)
Добавлен: 03:00 14.10.2013

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую устраиваться в эту организацию. Директор филиала Гилевич Григорий Александрович, судя по всему, переживает тяжелые времена. Поскольку загоняет филиал в глубочайший кризис. У человека напрочь отсутствует понимание того, чем занимается организация, и что конкретно нужно для её успешного развития в конкурентной среде. Совершенно не ценит работников. На собеседовании говорят красивые слова, пускают пыль в глаза, пытаясь позиционировать себя, как востребованного на рынке труда работодателя, что совершенно не соответствует действительности.

Менеджеры по рекламе получают оклад 5500+%, диджеи - 18000. При чем работать вас будут упрашивать больше и требовать от вас выкладываться на полную лишь за идею! У вас должны гореть глаза!!!Деньги не должны вас интересовать! За последние месяцы пошла волна увольнений. Увольняют лучших работников, причем ни за что! Ты можешь выйти из отпуска, а оказывается, на твоё место нашли нового сотрудника. Директор вызывает к себе и говорит, мол, ты слишком хорош для нас. Заставляет писать по собственному. Если не напишешь, начинает угрожать плохими рекомендациями. Если и это не поможет, будет давить психологически, придираться по любому поводу и т.п. Никто не знает, кого уволят следующим. Это становится сюрпризом, как для работника, так и для всего коллектива. На замену кстати сказать берут кого попало, без опыта и навыков. Из-за чего страдает качество работы команды в целом. Любят нанимать на испытательный срок и через пару месяцев увольнять без предупреждения и без половины зарплаты.

И ещё! Не обращайтесь в инспекцию по труду! Скорее всего ваш недобросовестный работодатель уже им приплатил. ;)