Отзыв о компании SUNWAY

Регионы работы: Волгоград, Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Компания SunWay это лохотрон настоящий, чтобы работать в компании, ты должен купить товар на сумму 17 тыс рублей, в сущности товара в наличии нет, есть один каталог, ты покупаешь каталог, а уж потом, заказываешь товар и должен втюхивать его другим в дополнение к тому что ты должен привести в эту секту еще людей, тогда тебе гарантированна з/п, за неделю в размере 5тыс рублей. Перспектив никаких, зато пообещали золотые горы и з/п до 80 тыс рублей. Находиться компания по адресу г.Волгоград, ул. Академическая 14/1, офис 307. Люди будьте осторожны, при приеме на настоящую работу вас не попросят вносить деньги под любым видом. Меня удивляет куда смотрят органы власти.

# С******а 2020-05-07 13:18:15
Я пришла в Sun Way из другой сетевой компании. И со всей ответственностью могу заявить, что ни разу не пожалела. Маркетинг намного проще, выплат намного больше, % выплат намного выше. Никакого обмана за 2 года не заметила. Все выплаты вовремя и в полном объёме. В путешествия партнёры ездят 2 раза в год – и не обязательно для этого иметь звания, необходимо просто выполнить условия на поездку. Была за границей с командой 2 раза – это непередаваемые ощущения! И никогда не было мнения, что на мне кто-то зарабатывает. Как сам поработаешь, так и получишь.
# Андрей2016-11-20 20:15:59
Это комментарий не разобравшегося человека. Это необычная работа это бизнес, а бизнес без вложений не бывает.