Отзыв о компании ООО "Экостандарт"
Добавлен: 03:00 08.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обещали от 1000 у.е., В итоге при грубом пересчете 224$Фирма на самом высоком уровне научилась обманывать честных людей, желающих по-настоящему хорошо работать и зарабатывать деньги. Постоянно вешают на уши лапшу как о со дня на день составленных договорах, так и о выплате зарплаты. Остерегайтесь и ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми (Александр Рудак зам. Директора и Виталий Викторович (фамилия неизвестна) ).. В конце апреля мы поехали на вахту в москву (южное бутово), вроде бы всё выглядит красиво и никакого подвоха, т.к фирменная машина с логотипами фирмы, офис у них имеется, по приезду нас расселили в съёмную квартиру.. А в остальном, приезжают они раз в неделю из Минска туда к нам (якобы решать вопросы) каждый раз "забывая" привезти договора или ещё какая-нибудь другая отговорка, другой раз приезжают и денег дают на питание (2-3 т.р.), Расценки держут в секрете (но тоже в неявном, говоря, что позже они посчитают или ещё какой-нибудь бред, но тут же успокаивают, мол всё нормально будет.. ).. В общем вернулись с вахты 27 мая, расчёт сказали что будет с 15го по 25 июня.. И до сих пор на 08. 07. 2015 Ни расчётника, ни самой зп.. Каждый раз придумывают что-то новое.. , То кабеля был большой перерасход, поэтому заказчик не платит, то вот-вот ему перечислят деньги, буквально через полчаса (второй день уже ему через полчаса их перечисляют) , и вот уже сегодня перестал трубку поднимать) ).. ИТОГО: в мае было 2 выплаты- 2 и 3 тыс. На питание, пока работали, потом по приезду дали ещё 7500т. Р. , Сказали, что на данный момент большей суммой не располагают, и отдают по мере их поступления к ним.. Не знаю что делать теперь.. В комитете по труду, занятости и соц. Защите сказали, что надо обращаться в суд со свидетелями, кто может подтвердить факт того, что вы там работали и что вам не заплатили, по-другому, по идее, ничего не добьёшься... Если вы сейчас столкнулись с этой фирмой и находитесь в таком же положении, то свяжитесь со мной тоже, вместе можно коллективно составить письменное обращение в суд. Контактами со своими коллегами не обменивался к сожалению.