Отзыв о компании ООО Лайф

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сетевой маркетинг!Компания занимается продажей встраиваемых фильтров для воды БЛЮФИЛЬТРС. Директор Мартель Александр Иванович.

В компании я работала менеджером по подбору персонала! Народ гнали толпами! В основном это менеджеры по продажам и операторы на телефон.

Менеджеры по продажам (менеджер по работе с клиентами): Они проходят обучение (за эти дни вам не платят!). Вам говорят, что обучение длиться 3 дня (это так и есть) только дни эти раскидывают! В ваши обязанности входит мотаться по городу по квартирам и предлагать фильтр, который стоит 40.000 - 50.000 руб (в зависимости от желания руководства). Дорогу вам не оплачивают (хотя говорят, что будут оплачивать!), з/п складывается лишь из продаж (говорят, что есть оклад!). Предлагают заоблачные деньги (НИКТО ИХ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!)

Руководитель отдела продаж Сидоров Степан Юрьевич и его помощник (главный менеджер по продажам) Кочергин Сергей Иванович. Очень умеют вешать лапшу и играть на ваших эмоциях: на ваши глазах вам покажут какую грязную воду вы пьете благодаря гидролизу и какая чистая из фильтра. Не ведитесь! Другие обычные фильтры не хуже и дешевле!!!! У операторов все проще. Вам нужно звонить по готовым номерам и завлекать клиентов (искать их), назначять встречу (чтобы менеджер мог приехать и втюхать им фильтр). ВАША з/п будет тоже складываться из продаж! НЕТ ТУТ ОКЛАДОВ!!!! Сначала они работали по адресу ул. Московская,6 офис 205. Задолжали за 3 месяца и переехали в БЦ МОСКВА. Говорят, что решили начать жизнь с нового листа, вот только старые долги возвращать не хотят. Мне они остались должны 15.000 руб. Сказали, что может быть когда нибудь отдадут. Хотите работать как раб за СПАСИБО - Вам в ЛАЙФ!