Отзыв о компании ООО Фирма "Комфорт"
Добавлен: 03:00 16.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В конце мая, мною был заключен договор с ООО Фирма "Комфорт" на перевозку груза в другой город, расстояние от Санкт-Петербурга 1800 км. Согласно договору, я должен был доставить груз до 2 июня 2015 г. Заключив договор, представителем ООО Фирма "Комфорт" была выплачена мне предоплата в размере половины суммы, вторая часть, согласно договора, должны была быть уплачена по прибытию мною на базу и предоставления пакета документов.

Прибыв в Санкт-Петербург 4 июня 2015 г и позвонив, мне было сказано подъехать на следующий день в офис, по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д.80. Как и договаривались, я приехал в офис, но менеджер Анна мне сообщила, что денег НЕТ, т.к. руководитель забрала всю выручку и уехала. Я попросил с ней связаться для объяснения причин. По телефону, она мне объяснила, что денег в данный момент я не получу и попросила подождать еще, а именно до 9 июня 2015 г (что уже нарушает условия договора).

Повозмущавшись, я согласился. 8 июня я предварительно позвонил Анне, она подтвердила, что деньги я получу 9 числа и сказала подъехать в офис к 18.00. После чего трубку не брала и не берет до сих пор. Домофон в офисе не работает, попасть в здание можно, но в их крыло ведет большая железная дверь. Можно придти и стоять в ожидании, что кто то все таки выйдет. Хотелось бы добиться истины и по-хорошему решить конфликт. Но, похоже, придется идти в прокуратуру.