Отзыв о компании ООО Америка

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Америка , они же ООО ТрансТрейд.
Сайт ebaytoday.ru а также zapp.ru .
При трудоустройстве обещают от 12 тысяч и более, по факту - лишь 10000.
Работа заключается в ведении переписки с клиентами и общении по телефону, это сайт интернет-заказов.
Есть маркетологи, саппорт, админы, телемаркетологи.
Руководство очень интересное: Супервайзер Ирина, руководитель маркетологов Наташа, еще один тип, Олег и сотрудница из маркетологов - все выходцы из Билайна, они пришли туда по одному, а затем начали подтаскивать остальных.
Соответственно, они превратили компанию в очередную, которая вытягивает из сотрудников жилы, при этом зарплаты выплучиваются в конвертах, без расчетных листов и с задержками.
Илья, который раздает зарплату более чем 80 сотрудникам, вечно занят, и подловить его, чтоб получить свои кровные - невозможно.
Повара в офисе нет, - не думайте плохого, но это третий повар, которая увольняется из этой компании. Просто бесследно!
После очередного экзамена сотрудников, оказалось, что работники знают больше, чем руководители.
К нам часто приходят новенькие, и через месяц уходят, поскольку зарплата (10-11000 руб.) не соответствует тем требованиям, а ведь многим нужно семьи кормить.
Что-ж, как оплачивается наша работа, так мы и работаем.
Организация располагается по адресу Воронеж, Пирогова 26. На сайте указано, что организация московская, но кто же станет располагать в Москве организацию с сотрудниками, чья зарплата 11000 ?
Люди у нас работают все с ВГУ, и за последних плогода нас покинуло около 10 лучших коллег! И на этом те, кто еще работают, не останавливаются.
Я пока что тут работаю, до нового года, а потом буду работать по своей профессии в Воронеже, но уже с зарплатой в 3 (три)раза большей, чем сейчас.
Требования те же. Ответственности - по норме ТКРФ.
Я уверена, что многие прочтут это и поймут, что работать сюда ходить не стоит.
И еще - налоги данная организация не платит, но из з\п высчитывают своё, в трудовой пишут, что зарплата 6000 рублей, а потом мы какие пенсии увидим ?