Добавлен: 03:00 20.05.2015

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня произошла со мной многим знакомая ситуация, связанная с лохотронщиками-сетевиками. В этот раз представились как Ассоциация предпринимателей сибирского региона и написали сообщение на мейл: Здравствуйте! Мы представляем крупную компанию Оптово-розничной торговли, по всему Сибирскому региону, на сегодняшний день открылся новый офис в городе Иркутске, где идёт набор сотрудников по следующим вакансиям: Консультант от 23000 р. плюс премии и бонусы Администратор от 25000 р. плюс премии и бонусы Менеджер от 25000 р плюс премии и бонусы Менеджер по персоналу от 27000 р. плюс премии и бонусы Главный бухгалтер от 47000 р. плюс премии и бонусы. Бухгалтер на первичную документацию от 25000 р. Плюс премии и бонусы. Зам Руководителя от 35000-46000 р. плюс премии и бонусы Руководитель коммерческого отдела от 55000 р. плюс премии и бонусы Официальное трудоустройство, соц гарантии, обучение по повышению квалификации в рамках компании.график работы пятидневка с 9-00до 18-00. (Так же предусмотренно возможность гибкого графика, и новых сотрудников без опыта,существует своя подготовка) Ваше резюме соответствует нашим требованием, поэтому приглашаем вас на собеседование. подтвердить своё участие в собеседование можно, по тел. +7 950-100-65-57. С уважением, Мичурин Александр Александрович. (Работодатель) Ну, как наивная девочка, я и понеслась навстречу приключениям на свою пятую точку. Пришла туда, куча народу в одной аудитории, администратор на ресепшн всучила мне в руки анкету и попросила подождать в коридоре на допотопных креслах, видимо, одолженных в советском кинотеатре. Это, конечно, меня оооочень смутило, ну ладно думаю, ничего я уже не потеряю, раз уж притащилась сюда и кое-как нашла место на парковке. Минут через 20 меня пригласили, и прежде чем довольно официально одетый, с шикарно уложенной прической (чему многие девушки позавидовать могут))) молодой человек начал расспрашивать меня о моей жизни, я у него уточнила "Ваша компания случайно не сетевым маркетингом занимается"?. На что Александр Александрович сделал огромные глаза и спросил: "А что это такое?" Ну, пришлось объяснить, упомянув о Тиенс и Тяньши. В результате мне сказали, что они с этими компаниями работают, их товары и продают, наряду с другими, например, BOSCH. Ну ладно, побеседовали, рассказала о себе, он мне со схемами рассказал о компании, при этом я претендовала на должность администратора (это группа административный персонал, и находилась она отдельно от другой, которая называется,кажется, руководители или что-то вроде этого), при этом как сказал красноречивый лохотронщик, через 3-4 месяца вы сможете стать зам. руководителя. Посмотрев на это, я вновь призадумалась... Но мне снова начали впаривать про то, что компания - не маркетинг и т.д. В итоге условились, что вечером позвонят, сообщат о результатах собеседования. И вот тут-то мне пришла в голову мысль покопаться в Интернете, где я и нашла эту замечательную и подробную статью замечательного автора Владислава: orabote.biz Затем Александр мне позвонил, я сказала ему о своем отношении к подобного рода компаниям, на что мне ответили: это все конкуренты, а вы ведетесь на общественное мнение, да пусть вам эти люди, которые там все пишут и предлагают работу, и т.д., и т.п. Ну и ладно, пусть все, кто здесь пишет, их конкуренты, а я как барашек в стаде, зато не буду дурить людей и помогать развиваться их гнилой системе! Спасибо всем, кто прочел. Будьте бдительнее!!!