Отзыв о компании ООО "Уральское Купечество"
Добавлен: 03:00 04.10.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Уральское Купечество г Екатеринбург.
Ул. Завокзальная 5. 8-904-38-938-1 (Светлана)
головной офис город Пермь.
Светлана
Работал на должности Торговый представитель. На собеседовании оговаривалось, что опыта в этой области нет. Сказали научим было бы желание. Обучения не было! просто дали пакет бумаг, Бызы клиентские, договора, прайсы , каталоги продукции. В поля со мнйо не ваыезжали. Супервайзер Светлана.(мой непосредственный начальник по городу Екатеринбургу)
На время испытательно срока Трудовой договор не составлялся. было тока написано заявление на имя ген. директора в перми. на вопрос когда будет договор не чег овразумительно ответить не смогли.
Компенсация:
1сотовая связь(сим карта) предоставлена не была. хотя слышал по три раза в неделю, что вот к концу неели привезут из Перми. не чего не было. В итоге в конце услышал что сделай распечатку куда звонил всё посчитаем и тебе вернём деньги.
ГСМ отчётность по чекам. типа по чекам тебе выплатим.

Оплата На время испытательного срока оговаривалось что оплата 15000 рублей.
После того как проработал с две недели понял что компания так себе и отношение к сотрудникам наплевательское!
размещаю резюме в интернете. и на следующий день мне звонит моя начальница с криками, а ты что работу новую ищешь значит? я не кривя душой ей объясняю всю ситуацию. очень много крика в телефон. Приезжай в офис забирай документы. Приехал, а забирать то что копии и мед полис. и то который отправлен в Пермь. Спрашиваю по поводу з.п. Слышу на сколько отгрузил столько и получишь. принеси мне чеки за бензин и прочие вещи. компенсацию выплатим и всё до свиданья. На что я ей завляю какой процент с отгрузок у меня был фиксированый оклад 15-ть тыщ. я проработал пол месяца должен получить 7500р. конечно если 15-ть это уже белая. Денег я пока не получил кормят завтраками.

В данный момент общаюсь со знакомы юристом что бы писать жалобу в прокуратуру. Но против таких компаний шансы очень малы ибо офицально меня они так и не трудоустроили. пытаюсь выцарапать копии моей баковской карты, и копию моего завления подписаного ген директором. Так же составлено заявление в Надзорную комисию. дело не в деньгах а дело принципа.

Вывод: В компании Уральское купечество сотрудник Светлана (супервайзер) не соответсвует своей должности, не выполняет свои прямые обязаности, а сейчас просто тупо динамит.

хотя после общения на первой встрече деректор(Из г.Пермь) показал себя с очень хорошей стороны. и может быть там в Перми может порядок и красота. но тут творится какой то произвол.работники предоставлены только сами себе. Обечение не проводят. крутись как хочешь. Зато спрашивают по полной отчёты, заявки когда будут новые клиенты.

Уважаемые работадатели. У которых есть представительства в других городах. делайте лучше подбор кардров и начните нормально их контролировать! а не гонитель за выполнением планом!