Отзыв о компании цветочный павильон "Солнышко"
Добавлен: 03:00 04.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу в цветочный магазин,опыт был. Но + там еще была химия для растений, про это ничего не знала, но написала списочек и читала, учила его. Так вот, отработала день, пришла на след и увиделась с хозяйкой, она чем-то была недовольная, хотя я сделала 3 букета и сразу же она их отвезла на другую точку. (по ходу там вообще безрукие сидят). Начала повышать голос что я химию не всю знаю ну и вообще вела себя по хамски. Я подумав что за 300 +% (а выручка там 1000-2000 день) найду себе работу по лучше. Сказав что я не буду работать, доработаю день и уйду она ошалела конечно, но сказала что да тогда до вечера и ушла. Через час прилетает, начинает считать все и выпроваживает меня. Я не поняла в чем дело, собрала вещи и говорю: вы мне за тот день хотя бы 300 заплатите? она просто в недоумении, как будто я не свои деньги спрашиваю: Какие тебе деньги? ты мне просто мозг вынесла, я тебе ничего не заплачу. Т.е. я работала полтора дня, + убирала там, мыла все, делала букеты, и это не то что за спасибо, а за просто так! Так вот она прибежала и начала судить людей по себе, что я могла бы что-то своровать, я-не она. Бестыжая, наглая скотина, + еще в оскорбительном тоне общалась со мной, видимо я ей не понравилась чем то, намекала на мою внешность и как я выгляжу. То что у неё косит глаз и сама по себе она не очень я же ей не сказала, фу фу фу. какие то 300 рублей не могла заплатить, ну ничего. Выручки и так у тебя нет, надеюсь и никогда не будет, хамло. Еще оскорбляла тех, где я работала раньше. Да ты сначала на себя посмотри, животное! Этот павильон находится около остановки "Стоматологическая поликлиника" павильон называется "Солнышко". Хозяйку зовут Ирина.