Отзыв о компании Грузовичкофф

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никакого более отвратительного работодателя я еще не встречала!!! Вакансия оператор! По зп обещают одно, в итоге получаешь в два раза меньше. Ссылаются на всякие общие и личные планы, ха-ха! Да до этих планов как до Китая!)) Заработать обещаные деньги можно, НО! Ты должен работать минимум дней 20 по 13 часов в день! А политика у них вообще крутая!) На собрании за то что ты так мало зарабатываешь, тебя еще и отчитывают!)) " Хватит работать по 13 часов" или "Че вы как мертвецы плывете по течению", " Вы знаете, что скоро война, народ без работы, вы вообще новости смотрите?" Я в шоке!!! Обедаешь там же где и сидишь весь день! Условия гадские! Я сначала думала что может не сезон, что такая маленька зп, но моя подруга продолжила работать там еще 1 месяц и получила ровно такие же гроши как и в первый месяц! Там постоянный поток новобранцев! и практически все уходят после первой выплаты. Что касается отношения к себе- ты всегда НЕ ПРАВ! Тебя обвинят во всем,еще и психически не уровновешенным сделают) Я никогда нигде такого беспредела не видела!!! Кстати про оформление - забудьте про него) Вас буд кормить завтраками, будут выпучивать глаза что , как это так никто еще договора не дал, а потм по итогу скажут что существует некий ученический договор, по которому вы вообще три копейки получать будете, если его подпишете. И все вокруг там работают без договора! ВСЕ!!! заболеете, прорвет понос, сдохнете- всем срать!!! Опоздал на 5 минут- час отрабатываешь! БЕСПЛАТНО!!! Вот вся история и правда! Так что если хотите потратить время, деньги и нервы, побыть лошарой то это туда! Я человек не громогласный, занимаюсь этим впервые, потому что такого скотского отношения я не видела нигде! А вообще желаю всем добра и найти себе достойную работу! Читайте отзывы, народ зря не пишет.