Отзыв о компании ООО СИНЕМА ИНВЕСТ (Кинотеатр "Кинофреш")
Добавлен: 03:00 20.05.2015

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководитель Бляхарская Н.П. Сейчас такие сволочи в большой цене у начальства. В погоне за деньгами такие как Наталья Петровна не остановяться не перед чем, продадут маму родную, не говоря уж о сотрудниках. Сколько она своровала известно только ей и ее преданным вассалам. Все сворованное повесила на нас сотрудников, которых уволила и отправила без расчета. Тут упоминают о ее заместителе! Он тоже из разряда голубых воришек, делает свои делишки еще как и всегда не причем. А эта ваша главбухша старая идиотка, которая все видит и понимает, только ни разу ни за кого не вступилась. Ей ведь все извесно откуда ноги растут у недостач. Толи Бляхарская ее запугала и она боится слово лишнее сказать, толи она просто равнодушная ко всему, что там творится, просто держиться за всое место. Ну не долго ей осталось. А Бляхарской отольются наши слезки, найдется грамотный человечек и она тогда ответит за все и за всех.