Отзыв о компании MEDIA-BUILD
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу поделится горьким опытом, к какому работодателю НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ!
Значит началось мое знакомство с компанией media-build с того что я пошла устраиваться туда дизайнером, все было хорошо, много я собеседований обошла, в итоге пришла в эту дыру. Офис расположен в старом творческом центре который рассыпается весь. Мне сразу это показалось странным, но я решила не отчаиваться. Собеседование проводил некто Николай Погорелов, именуемый себя финансовым директором. Обещал золотые горы, оплачиваемые курсы, большой опыт, ну я как студентка повелась конечно. Как выяснилось в дальнейшем в компании работали только два человека кроме меня где-то около года.
Потом началось самое страшное, в лето, жару, мы сидели просто в закупоренном офисе с непонятной машиной называемой (кондиционером). Которая только гудела и мешала работать. Дальше, не сразу мне предоставили якобы контракт на испытательный срок. Я его подписала, внимательно прочитала, не увидела ничего подозрительного.
В процессе работы меня заваливали абсолютно тупой бесполезной работой, которая для меня как для дизайнера не имела вообще никакого веса, при чем все мои предложения оспаривались и не принимались к сведению, но это пол беды. Далее к нам пришли еще два работника на должность Менеджера и тут все началось. Начальник вел себя как минимум неадекватно и все предложения со стороны работников просто были игнорированы, словно он вообще глухой и даже там где он был не прав, он в неправоте обвинял всех кроме себя. Начальник, как и большинство недобросовестных начальников любит фразы типа: "нет незаменимых", "иди, тебя здесь никто не держит".
Вообщем делала я все как мне говорят, пару раз отпрашивалась по состоянию здоровья, на что он говорил: хорошо, конечно, выздоравливай. Все бы ничего, пока я не наслушалась от сотрудников какая жесть там до нас творилась, я была в шоке, а так как предыдущий опыт работы у меня был тоже не лучший я решил немедленно забрать зарплату и уйти оттуда, я понимала что раньше времени он мне её не отдаст и дождалась 15 числа. Потом позвала его и сказала все как есть, что он не оправдал моих надежд и я занимаюсь не тем что обещал, в итоге он сказал окей и даже не позволил написать увольнительную. Но 15 дней другого месяца я все таки отработала, на что он сказал позвонить мне в следующем месяце по поводу этих дней. Позвонила я и услышала столько о себе нового, что оказывается я там вообще не работала, что прогуливала и обманывала всех и вся, что искала там работу пользуясь корпоративным интернетом, чего не было ниразу, в итоге на мое заявление обратится в налоговую он начал мне угрожать что мол "нечего меня пугать, да я сам кого хочешь напугаю, да кто ты - кто я" и т.д. Все сотрудники оттуда бегут, а новым просто не советую туда идти, он сам там себе начальник, для этого человека нет законов и таких надо в тюрьму сажать, так что чтобы не работать себе в убыток советую с этой организацией даже не связываться. Себе дороже будет. Заранее спасибо, надеюсь что я кому то помогу избежать тех ошибок которые совершила сама.