Отзыв о компании ОАО Аква-Алко

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Привет всем, кто ищет работу. Хочу вам поведать, о моей практике работы, в конторке: "Аква-Алко". Находиться данная шаражка, на территории завода "Экран." Разливают там джин тоник, и лимонад. Сначала о плохом: почти все кто работал, уволились, зарплату задерживают, и аванс тоже, но платят, работал, по договору, после увольнения, не хотят отдавать трудовую, пенсионные отчисления не велись, и налоги тоже, договор на руках, организации труда, никакой, кругом быдло, которое, лезет в твою работу, начальство на все забило, у них свои проблемы, кругом трэш, грязь, вечная бесполезная стройка.

Зимой много крыс, помещение маленькое, мусор кругом и с территории не вывозиться. Директоров трое, и все в долях, это Мерзлая И.А, и Жирков Б.А, последний тихушник, и просто тупой человек, от которого собственно все и страдает, покупает все дешевое, и любит быдло, тех кто что то понимает, и готов отстаивать свои позиции, не любит и не уважает, все оборудование откровенный утиль, списанный, или воскресший из помойки, которое постоянно ломается и не дает работать. В отпуска не отпускают, а при увольнении кидают, на отпуска, и на сверхурочки, а вообще за сверхурочки там не любят платить.

Из хорошего: Если работник, быдло, то ему там будет комфортно, можно попить лимонад, но может и прохватить. Лимонад под тарговой маркой "Гаврош" узнаете его по скомканной этикетке и неплотной крышке, т.к. укупор древний и не расчитан под закрутку, которая на бутылке, и не травонитесь!

Считаю, что искренне помог вам, принять решение, прежде чем там вам оказаться, удачи в поисках!